Сколько процентов числа 60 которые равны 15

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 01:13
    0
    Это будет 25%, так как 15/60=1/4, а если 1/4 перевести в десятичную дробь получиться 0.25, что равняется 25%
  2. 28 июля, 02:17
    0
    9%

    Потому-что 60:100*15=9