2 + 2 : -) 4 + 4 5 + 5. 6+7. 8+8

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:13
    0
    2+2=4

    4+4=8

    5+5=10

    6+7=13

    8+8=16

    если все сложить то будет 4+8+10+13+16=51
  2. 12 октября, 15:37
    0
    2 + 2 = 4

    4 + 4 = 8

    5 + 5 = 10

    6 + 7 = 13

    8 + 8 = 16