Сколько будет 2*2 погмогите позже быстрее

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:23
    0
    20-20=25-25

    5*4-5*4=5*5-5*5

    4 (5-5) = 5 (5-5)

    4=5

    2*2=5