5 кг 350 г - b при b = 1 кг 500 г, 2 кг 007 г 3 кг 750 г

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 13:00
    0
    5 кг350 г-1 кг500 г=5350 г-1500 г=3 кг850 г

    5 кг350 г-2 кг007 г=3 кг343 г

    5 кг350 г-3 кг750 г=1 кг600 г