Запишите; а квадрат числа - 2; сумму чисел - 7 и 7; четвёртую степень - 5; произведение - 4 и 7; куб числа - 10; разность чисел - 4 и - 12;

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:08
    0
    А) квадрат числа - 2=2²=4

    б) сумму чисел - 7 и 7=7+7=14

    в) четвёртую степень - 5=5^4=625

    г) произведение - 4 и 7=4*7=28

    д) куб числа - 10=10³=1000

    е) разность чисел - 4 и - 12=4 - (-12) = 4+12=16
  2. 26 марта, 04:49
    0
    Квадрат числа-2 - > 2•2=4

    Сумма 7 и7 ... 7+7=14

    Четвёртая степень-5 ...

    5•5•5•5=625

    Произведение 4 и7 ... 4•7=28

    Куб числа-10 ... 10•10•10=1000

    Разность чисел 4 и12 ... 12:4=3