Даны два множества: A = {1, 3, 5}, B = { а, b, с }. Перечислите элементы множеств А Χ В и В Χ А. Верно ли, что А Χ В = В Χ А?

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:50
    0
    A*B=B*A = {a, 3b, 5c}. произведения множеств равны, так как при умножение, перестановка слагаемых не влияет