Назови число которое:

а) в 6 раз больше, чем 13; в 3 раза больше чем 25

б) в 7 раз меньше, чем 84; в 6 раз меньше чем 96.

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:18
    0
    А) 13*6=78

    25*3=75

    б) 84/7=12

    96/6=16
  2. 20 февраля, 05:39
    0
    1) 13 * 6 = 78

    2) 25 * 3 = 75

    3) 84 : 7 = 12

    4) 96 : 6 = 16