8•3+3•93+8•97+3•65==

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:57
    0
    По действиям распишу: 8*3+3*93+8*97+3*65.

    1) 8*3=24

    2) 3*93=279 (было просто решить и в уму, распишите лучше в тетраде)

    3) 8*97=776

    4) 3*65=195

    5) 24+279=303

    6) 303+776=1079

    7) 1079+195=1274