В городе 550 тыс. человет. Каждый день увеличивается на 3 %. Сколько человек будет через год

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:07
    0
    550 000*3/100=16 500 увеличение ежедневное

    16 500*365=6 022 500 увеличение за 1 год

    6 022 500+550 000=6 572 500 будет через год