Ребята прмогите ркшитт уравнение 36 : (22 - x) = 4

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 10:34
    0
    36 : (22 - х) = 4

    22 - х = 36 : 4

    22 - х = 9

    22 - 9 = х

    х=13
  2. 2 января, 11:48
    0
    22-х=4*36

    22-х=144

    -х=144-22

    х=-122