9/32 : 7 1/4 помогите раздилить подалуйсто

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:04
    0
    9/32 : 7 1/4=9/32 : 29/4=9/32 * 4/29=9 / (8*29) = 9/232
  2. 4 декабря, 18:17
    0
    9/32:7 1/4=9/32:29/4=9/232