Помоогиитее7,5x-3,6x=5,91

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 03:04
    0
    7,5x-3,6x=5,91

    3,9x=5,91

    х=5.91:3.9

    х=539/390

    ответ: 539/390
  2. 14 февраля, 03:51
    0
    3.9 х=5.91

    х=5.91/3.9

    х=1.51538462

    округляем получается х=1.52