Решить уровнение 5 степень х-1 - 1=0

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 23:26
    0
    2-1-1=0. 4-2-2=0. 6-3-3=0. 8-4-4=0 10-5-5=0
  2. 29 декабря, 00:04
    0
    X = 1 ...