Отметь на числовом луче двузначные числа, кратные 19

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:38
    0
    Двузначные числа, кратные 19:

    19, 38, 57, 76, 95
  2. 10 января, 14:49
    0
    Числа, кратные 19:

    1) 19*1=19

    2) 19*2=38

    3) 19*3=57

    4) 19*4=76

    5) 19*5=95

    Ответ: 19; 38; 57; 76; 95.