У бумажного клетчатого прямоугольника 5 на 7 отрезали угловые клетки Сколькими различными способами из него можно вырезать клетчатый квадрат

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:24
    0
    31 квадрат 1 х1,20-2 х2,11-3 х3,4-4 х4,1-5 х5, всего 51+11+5=62+5=67
  2. 4 февраля, 04:05
    0
    5*7=35

    ответ: моно так