Реши уравнение (1503-у) - 109=951

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:00
    0
    (1503-у) - 109=951

    1503-у=951+109

    1503-у=1060

    у=1503-1060

    у=443
  2. 11 октября, 23:02
    0
    (1503-у) - 109=951

    -у=951+109-1503!

    -у=-443