Развязато рирняння (35,8-х) : 2,1=1,3

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:12
    0
    (35.8-x) / 2.1=1.3

    35.8-x=1.3*2.1

    35.8-x=2.73

    x=35.8-2.73=33.07