Площадь прямоугольника24 см². Каким может быть в сантиметрах его рпериметр. Найди и запиши 4 ответа

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:32
    0
    Площадь прямоугольника находится умножением одной стороны на другую

    Значит стороны могут быть:

    1) 12*2=24 см²

    2) 6*4=24 см²

    3) 8*3=24 см²

    4) 2*12=24 см²

    5) 4*6=24 см²

    6) 3*8=24 см²

    7) 24*1=24 см²