20*3*6*7*8*9*1+666-999-10000

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:31
    0
    171107

    ... m
  2. 29 октября, 07:26
    0
    1) 20*3=60

    2) 6*7=42

    3) 8*9=72

    4) 72*1=72

    5) 666-999=333

    6) 10.000-333=9.667

    7) 9.667+72=9.739