Прямые y=8x+12 и y=8x-3 (параллельны, пересекаются или совпадают?) как это определить?

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 09:51
    0
    y=8x+12 и y=8x-3

    8x+12=8x-3

    8 х-8 х=-3-12

    0=-15 нет.

    Прямые параллельны