Найти часть от величины 2/5 от 20 см

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:39
    0
    20/5 х2=8 см))) как-то так
  2. 6 декабря, 08:56
    0
    2/5 от 20 кг = (20:5) * 2 = 8 кг

    ответ: 8 кг