Решить уравнения х: 30=630:70

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 20:24
    0
    Х: 30 = 630 : 70

    Х: 30 = 9

    Х = 9 х 30

    Х = 270

    проверка: 270 : 30 = 630 : 70

    9 = 9
  2. 10 ноября, 21:32
    0
    Х/30=630/70

    1/30 х=9

    х=9: 1/30

    х=9*30/1

    х=9*30

    х=270