43+a=25+43 osi esepti shigarip berinizwi

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 10:20
    0
    43+а=25+43

    43+а=68

    а=68-43

    а=25

    43+25=25+43

    68=68

    Ответ: а=25

    Просто сделано на оборот
  2. 4 сентября, 11:23
    0
    25+43=68

    68-43=25

    Ну а если логично подумать то они просто наоборот))