45-х=100-60 решить уравнение без минуса, это 2 класс

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 18:49
    0
    45-x = 100-60

    45-x = 40

    x = 5
  2. 3 октября, 20:32
    0
    45-х=100-60

    45-х=40

    х = 45-40

    х=5