Найти значения выражений. (645-101+16*2-43-33) : 500

(84+80:10+3*100-92) : 100

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:59
    0
    1) 16*2=32

    2) 645-101=544

    3) 544+32=576

    4) 576-43=533

    5) 533-33=500

    6) 500:500=1

    1) 80:10=8

    2) 3*100=300

    3) 84+8=92

    4) 92+300=392

    5) 392-92=300

    6) 300:100=3