4 ч 12 мин сколько будет секунд

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:30
    0
    1 час = 60 минут

    1 мин = 60 секунд

    60*60=3600 секунд

    12*60 = 720 секунд

    3600+720=4320

    Ответ: 4320 секунд