Точки A B и C коллинеарны AB = 12 см AC = 9 см найдите CB

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:59
    0
    Коллинеарные, значит лежал на одной прямой. СВ=АВ-ВС СВ=12-9=3 см Ответ: 3 см