Мотоциклист едет со скоростью 1 км/мин, Какое расстояние он проедет за 5 часов если будет двигаться с той же скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:08
    0
    1). 5 ч = 5*60 мин=300 мин

    2). 300*1=300 км
  2. 26 июля, 16:44
    0
    60 мин=60 км 5*60 = 300 км