4 8/9+6 7/8: (5 11/12-3 5/6) x1 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:32
    0
    Равняется 10 7/18:1) 5 11/12 - 3 5/6=2 1/22) 6 7/8 : 2 1/2=3 3/103) 3 3/10 * 1 2/3=5 1/24) 5 1/2+4 8/9=10 7/18