О человеке который медленно идёт обычно говорят идёт как черепаха самая крупная из современных черепах кожистая черепаха в воде способна развить скорость 35 км/чсколько километров проплывёт черепаха за 12 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:33
    0
    12/60 = 0.2 (мин)

    0.2 * 35 = 7 (км)

    Ответ: 7 километров