Площадь квадрата 81 дм². Каков его периметр?

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 18:45
    0
    А*а = 81

    а=9 - сторона квадрата

    Р = 9*4 = 36 дм. кв.
  2. 8 января, 21:13
    0
    Ну кажется (36 дм кв)