1,7 + (-2,6) + (-1,7) + 2,6=

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 15:56
    0
    1,7 + (-2,6) + (-1,7) + 2,6=1,7-2,6-1,7+2,6=0

    Ответ: 0.
  2. 17 марта, 17:16
    0
    1,7 + (-2,6) + (-1,7) + 2,6=0