Подберите подходящие числа и впишите их.?+2=30+? 60+?=7+??+40=8+? 9+?=?+50 вопросы это квадраты

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:36
    0
    28 + 7 = 30 + 5

    60 + 4 = 7 + 57

    20 + 40 = 8 + 52

    9 + 46 = 5 + 50