В коробке красных и синих карандашей в месте столько, сколько зелёных. красных карандашей 7, зелёных-13. скшолько синих карандаш в коробе?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:05
    0
    Если зелёных 13, то синих:

    13-7=6
  2. 27 марта, 15:17
    0
    1) 13-7=6 (кр) - синих карандашей в коробке.