Чему равна сумма чисел 1/7 и5/14

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 15:47
    0
    1/7+5/14=2/14+5/14=7/14
  2. 26 ноября, 17:12
    0
    1/7 + 5/14 = 2/14 + 5/14 = 7/14 = 1/2 Ответ: 1/2