Нет! Не верно нужно вот так:

P = (a + b) * 2

p = (12+7) * 2

p=

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 05:11
    0
    Не понял чё делать если решение то вот

    (12+7) * 2=38
  2. 11 августа, 05:54
    0
    P = (12+7) * 2=38 вои так