Решите уравнение: х/22,5=13/15; 2,2/31 = 110/у

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:37
    0
    X/22,5=13/15

    15x=292,5

    X=19,5

    2,2/31=110/X

    2,2x=3410

    X=1550