Чтобы равенства были верными. 6 тг+35 тг=?, 2 м+46 см=? м? см, 6 ц29 кг-3 ц10 кг=? ц? кг, 13 см8 мм-8 см5 мм=? см? мм, 1 т 320 кг - 140 кг=? т? кг, 8 ч 24 мин+46 мин=? ч? мин

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:31
    0
    6 тг+35 тг=41 тг; 2 мм+46 см=462 мм (также как и в примере: 2 мм46 см) ; 6 ц29 кг-3 ц10 кг=629 кг-310 кг=319 кг, 3 ц19 кг; 13 см8 мм-8 см5 мм=5 см3 мм; 1 т320 тг-140 тг=1 т180 кг; 8 ч24 мин+46 мин=8*60=480+24=504+46=550=9 ч10 мин; Удачи тебе)