Y = x^3 sinx

Y = e^3 tgx

Y = 3x-1/2x+5

Найдите производную

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:49
    0
    1) y'=3*x^2*sinx+x^3*cosx

    2) y'=e^3/cos^2 (x)

    3) y'=3+1 / (2*x^2)