Уравнение 3600: (x-100) = 6

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:49
    0
    3 600 : (Х - 100) = 6

    Х - 100 = 3 600 : 6

    Х - 100 = 600

    Х = 600 + 100

    Х = 700

    проверка: 3 600 : (700 - 100) = 6

    6 = 6