Ширина ленолиума 2 м. Сколько метров потребуется, чтобы покрыть пол, длина которого 5 м, а ширина 4 м? Составь схему.

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:04
    0
    1) 5*4=20 (м) - пиримитр комната.

    2) 20:2=10 (м)

    Ответ: потребуется 10 м линолеума.
  2. 6 сентября, 19:02
    0
    Sпола=5*4=20 ед^2

    20/2=10 м линолеума понадобится