2 1/2-11/14 (Две целых одна вторая минус одиннадцать четырнадцатых)

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 14:22
    0
    2 ½ - 11/14=2 7/14-11/14=1 21/14-11/14 = 1 10/14=1 5/7 одна целая пять седьмых