Найдите натуральное число N, для которого числа N+4 и N-7 являются полными квадратами. А) 32. Б) 19, В) 16, Г) 10.

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:22
    0
    A) 32, поскольку 32+4=36=6^2 и 32-7=25=5^2