Запишите три числа, которые большет 1/3 но меньше 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:48
    0
    1/3=8/24. 1/2=12/24. Между ними находятся дроби 9/24=3/8, 10/24=5/12, 11/24
  2. 8 июня, 20:31
    0
    1/3=0.33 (3)

    1/2=0.5

    Ответ: 0.35 0.4 0.45