Сколько будеть 50+100+7779*1242-1000+5500

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:31
    0
    9666168 это ответ к твоему ответу
  2. 20 марта, 13:39
    0
    50+100+7779*1242-1000+5500=9655168

    1) 7779*1242=9661518

    2) 50+100=150

    3) 150+9661518=9661668

    4) 1000+5500=6500

    5) 9661668-6500=9655168