1+6+9++4+7-6+0-9+10-8=?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:57
    0
    1+6+9+4+7-6+0-9+10-8=27-6-9+2=21-7=14.

    Ответ: 14
  2. 28 декабря, 14:58
    0
    20-6=14

    Считалось легко