6200-n•2=358 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:21
    0
    6200-n*2=358

    2n=6200-358

    2*n=5842

    n=5842:2

    n=2921
  2. 8 мая, 13:31
    0
    6200-n•2=358

    2n=6200-358

    2n=5842

    n=5842:2=2991=2921