12 кг200 г сколько это г

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:18
    +3
    1 кг = 1000 г

    12 кг=12000 г

    12000 г+200 г=12200 г
  2. 15 декабря, 18:12
    +3
    В одном кг=1000 г

    Тогда 12*1000=12000+200=12200 г