Р: 34+35=47 математика 5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 15:20
    0
    P:34=47-35=12

    p=34*12=408
  2. 2 октября, 17:14
    0
    Р: 34=47-35

    р: 34=12

    р=12*34

    р=408