Решение задачи. Обычно Федя ходит очень быстро со скоростью 6 км/ч. Двигаясь с такой скоростью, сможет ли он пройти 1 км/20 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 11:22
    0
    сможет, 60/6=10 значит за 20 минут он спокойно пройдёт 1 километр
  2. 18 мая, 14:13
    0
    6 * 20-60=6*1-3=20 (нет)